Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Вилла расположена недалеко от моря на юго-западе Маврикия в нетронутом районе всего в 40 минутах от аэропорта. Вилла находится в жилом комплексе с 33 роскошными виллами с якорной гостиницей.
Вилла включает просторное жилое пространство с большой гостиной, террасой, столовой, кухней, прачечной, задней кухней и двойным гаражом с гольф каром. Рассредоточенные в нескольких зданиях, находятся 6 просторных спален и небольшая комната, которая может служить кабинетом.
Архитектура отличается открытой тропической планировкой с комнатами в нескольких блоках и садами между ними. Просторный главный люкс находится на втором этаже с террасой с видом на море, гардеробной и ванной комнатой. В другом блоке есть спальня, идеально подходящая для друзей и гостей. 4 других спальни расположены среди разных блоков на первом этаже. Архитектор спроектировал виллу таким образом, чтобы обеспечить уединенность всех комнат. Вилла включает красивый бассейн и красивый ландшафтный сад. Вилла располагается в 200 метрах от пляжа. До него можно легко дойти пешком или добраться на гольф каре. Став владельцем этой престижной виллы, вы сможете насладиться очарованием этого места в исключительной обстановке с тропическим ландшафтом и прямым доступом к белому песчаному пляжу и красивой бирюзовой лагуне. Вилла продается полностью меблированной.

Характеристики

  • Спальни

    7

  • Санузлы

    5

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 46187

цена по запросу

  • Спален

    7
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама