Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Величественный закрытый комплекс на первой линии моря, состоящий всего из 5 роскошных резиденций.
Проект расположен в Пафосе по направлению к популярному курорту Корал Бей. Недалеко от проекта расположена планируемая Пафоская Марина, которая еще больше подчеркнет престиж и инвестиционную привлекательность места.
Все дома в проекте выполнены в классическом стиле с использованием современных технологий и высококачественной отделки. Каждый дом имеет панорамный вид на море, собственный большой сад и бассейн, технологию «умный дом», большую внутреннюю площадь, систему кондиционирования, лифты, эксклюзивные кухни, бытовую технику Miele.
В проекте есть собственная частная подъездная дорога, доступная только для жильцов, въезд на которую осуществляется через ворота. Территория проекта огорожена от проезжей части.
Территория проекта находится под видео-наблюдением.
Покупка любого дома в проекте подходит под программу получения Европейского гражданства (паспорта Кипра).

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 27100

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама