Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

На берегу озера Комо выставлена на продажу красивейшая современная вилла.

Вилла имеет площадь 350 кв. м. и состоит из двух этажей, один из которых цокольный. Внутренние помещения здания представляют собой просторный салон, столовую, кухню и четыре спальни с двумя ванными. Комнаты оснащены широкими окнами, гарантирующими превосходное освещение и позволяющими любоваться незабываемой панорамой окрестных пейзажей.

На участке, прилегающем к вилле, расположен ослепительный бассейн, идеально подходящий для проведения отдыха в летние жаркие дни. Здесь же находится очаровательная крытая веранда с площадкой для загорания, на которой можно с комфортом устраивать обеды и ужины на открытом воздухе.

Месторасположение элитной виллы позволяет с легкостью достичь не только самых крупных и известных городов региона, но и других значительных пунктов страны.

Характеристики

  • Площадь

    350 м2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    2

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 65414

цена по запросу

  • Спален

    4
  • С/у

    2

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама