Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

На берегу озера Гарда выставлена на продажу характерная вилла класса люкс, окруженная парком и оливковой рощей.

Главной отличительной чертой особняка является его эксклюзивное местоположение и великолепная терраса, выходящая на озеро.

Среди прочих достоинств виллы стоит назвать небольшой причал для лодок, доступный по лесенке, выстроенной перед фасадом дома.

Широкие кованые ворота, выполненные местными мастерами, украшают вход роскошной виллы; в строительстве самого здания были использованы классические материалы, используемые в данном регионе, такие как мрамор, идеально вписывающийся в окружающий природный контекст.

Сказочный дом у озера состоит из двух отдельных апартаментов, один из которых находится на первом, а второй - на втором этаже; кроме того, в здании имеется цокольный этаж, нуждающийся в реконструкции.

Общая площадь виллы составляет 230 кв. м., из которых 52 метра занимает терраса, доступная из обоих апартаментов; спальные помещения представляют собой семь спален и четыре ванные.

Прилегающий к виллу парк частично отведен под оливковую рощу и частично под лес. Особняк на озере Гарда позволяет любоваться незабываемой панорамой.

В комплекс также входит десять парковочных мест и два гаража.

Характеристики

  • Площадь

    230 м2

  • Участок

    47.29 сот

  • Спальни

    7

  • Санузлы

    4

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 46579

цена по запросу

  • Участок

    47 сот
  • Спален

    7
  • С/у

    4

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама