Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Этот отреставрированный замок имеет более чем 1000 летнюю историю и располагается в панорамном месте в самом сердце винодельческого региона Кьянти.

Замок, который восходит к 931 г., - настоящий безукоризненно восстановленный замок с оригинальными особенностями. Он может использоваться, как частная резиденция или как бутик-отель.

На первом и втором этажах замка находятся различные элегантные приемные с высокими потолками и впечатляющими каминами, комнаты и залы различного размера, большая оборудованная кухня с выходом на панорамную террасу для обедов на открытом воздухе в летние месяцы.

В общей сложности есть пять основных спален с отдельными ванными комнатами и несколькими небольшими комнатами, которые могут использоваться как отдельные спальни или как гардеробные.

Расположение замка сосредоточено вокруг башни с внушительной каменной лестницей, соединяющей различные уровни и завершающееся смотровой террасой.

Сады и земля.
Территория замка занимает 3 гектара и включает: открытую парковку и газоны, бассейн, террасы оливковых рощ, ведущих вниз по склону холма.

Дальнейшее размещение
В дополнение к главному замку есть также очаровательный двухэтажный отреставрированный коттедж с одной спальней, одной ванной комнатой и гостиной открытой планировки. Здание рядом с замком, которое ранее было часовней, было превращено в потрясающую студию открытой планировки с мезонином. Необработанную каменную пристройку можно превратить в гостевой дом или комнату для игр.

Характеристики

  • Площадь

    700 м2

  • Участок

    300 сот

  • Спальни

    6

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 65006

цена по запросу

  • Участок

    300 сот
  • Спален

    6

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама