Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Большая трёхэтажная вилла с пятью спальнями и пятью ванными комнатами в районе Sierrezuela (Mijas).

Земельный участок имеет площадь в 1.180 кв.м., с площадью дома более чем 450 кв.м.
Двойное остекление окон по всему дому, пол с подогревом на первом и втором этажах.
Отдельно стоящий частный дом. При входе в дом находится большой холл - прихожая, который ведет к роскошному залу (с обеденной зоной) с окнами арочной формы и полами из полированного мрамора. У этого зала также есть выход на террасу.

На территории есть бассейн, джакузи на восемь человек с телевизором и DVD плеером, зона барбекью и много свободного места, где можно отдохнуть и насладиться климатом Costa del Sol.

Возвращаясь к интерьеру дома, рядом с залом находится кухня. Всего в доме пять просторных двухместных спален, все они двухместные со встроенными шкафами и ванными комнатами.
На территории подвального этажа находится небольшая комната, идеально подходящая для винного погреба, комната с домашним кинотеатром и зал с общей площадью более, чем 100 кв.м., который может быть использован как гараж, комната отдыха или отдельное жилое помещение.
На территории есть парковочные места на несколько машин. Дом, также, как и участок, был полностью отремонтирован.

Характеристики

  • Площадь

    450 м2

  • Участок

    11.8 сот

  • Спальни

    5

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 66003

цена по запросу

  • Участок

    12 сот
  • Спален

    5

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама