Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Предлагаем аренду роскошной виллы-новостройки Vitrag, расположенной в элитной урбанизации курортного городка Playa de aro (1ч от аэропорта Барселоны и 30мин от аэропорта Жироны) в 250 метрах от пляжа.

В 2х этажном доме площадью 360 кв.м.:

1ый этаж – просторные прихожая и элегантный салон с камином и выходом на террасу и в сад к бассейну, отдельная оборудованная кухня и столовая (посудомоечная машина, кофеварка, СВЧ, соковыжималка, чайник, фильтр для воды и все необходимое), гостевая спальня (с двуспальным диваном-кроватью), ванная комната; прачечная, кладовка;

2й этаж - 3 двухместных спальни (основная спальня с тренажером, детская с двуспальной кроватью, спальня с двумя полуторными кроватями), 2 ванные комнаты; гардеробная; кабинет с кинозалом.

Кондиционирование и витражи авторской работы по всему дому; Wi-Fi; спутниковое ТВ, сигнализация. Со второго этажа открывается вид на море. Возможно размещение на 8 человек.

На территории участка площадью 830 кв.м.: бассейн 8х4, пологий ухоженный сад с газоном и фруктовыми деревьями, барбекю, гараж на 1 машину, парковка.
В доме есть охранная сигнализация.

Характеристики

  • Площадь

    360 м2

  • Участок

    8.3 сот

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 47128

цена по запросу

  • Участок

    8 сот

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама