Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Комплекс Ла Гавина, Сагаро

Расположение: закрытая урбанизация Ла Гавина с охраной и собственным пляжем

Спальни: 5
Ванные: 4
Дом: 350 кв.м
Участок: 1000 кв.м
Количество этажей: 2
Бассейн: да
Благоустройство: отопление, система кондиционирования

Состояние дома: отличное, только что после ремонта, красивый ухоженный сад с травой. Очень красивая вилла.

Виды из окон: на сад и бассейн, издалека видно море. Красивый вид из главной спальни на море и сосны

На первом этаже располагается прихожая, гостиная с выходом на террасу, столовая, полностью оборудованная кухня + обеденный стол на веранде, 3 двойные спальни + спальня с душевой для персонала

На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и с просторной ванной комнатой.

Веранда с удобной мебелью для сада и просторная терраса. Сад с травой оснащен автоматическим поливом.

Расстояние до пляжа: : 5 минут пешком до пляжа Са Конка

В шаговой доступности расположены два прекрасных песчаных пляжа, Сан Поль и Са Конка. На пляжах имеются туалеты и несколько кафе. На пляже Сан Поль возможен прокат лежаков и традиционных кабинок для купальщиков.

Расстояние до города и до отеля Ла Гавина: 10 минут пешком

В шаговой доступности находятся отличные рыбные рестораны, прибрежные кафе и бары. Также неподалеку расположены супермаркеты, несколько магазинов местных деликатесов и вин, пресса и табачные изделия.

В нескольких минутах езды на машине находится прибрежный город Плая де Аро, известный своими магазинами и бутиками, большинство из них открыто 7 дней в неделю и круглый год. Здесь же находятся аквапарк, парки аттракционов, боулинг, кинотеатры, и проводятся всевозможные карнавалы и праздники.

Расположение:
аэропорт Барселоны 90 минут.
Жирона 30 мин.
Франция 60 мин.
Яхт-клубы Сан Фелиу де Гишольс или Порт д.Аро, 3 минуты

Характеристики

  • Площадь

    350 м2

  • Участок

    10 сот

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    4

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 47112

цена по запросу

  • Участок

    10 сот
  • Спален

    5
  • С/у

    4

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама