Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Данный пентхаус является частью роскошного проекта нового здания в самом престижном районе Бенависе – Марбелья. Проект состоит из 24 квартир, расположенных в трех зданиях.

Расположение комплекса было выбрано таким образом, чтобы обеспечить потрясающий панорамный вид на море из каждой квартиры. Помимо этого, комплекс готов предложить своим жильцам максимальный уровень конфиденциальности и комфорта.

Предлагаемый пентхаус построен согласно самым высоким стандартам качества.
Пентхаус, площадью 151 кв.м., включает в себя три спальни, три ванные комнаты и просторную террасу около 60 кв.м. Кухня разработана компанией Bulthaup, а кухонные приборы от известной марки Miele. Ванные комнаты оборудованы сантехникой марки Villeroy & Boch. В пентхаусе имеется частный бассейн и 2 парковочных места и помещение для хранения в подвале здания.

В квартире есть система домашней автоматизации для контроля температуры, освещения и кондиционирования воздуха. Также ваша безопасность обеспечивается системой сигнализации и детекторами дыма в основных помещениях.

Характеристики

  • Площадь

    151 м2

  • Спальни

    3

  • Санузлы

    3

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 65970

цена по запросу

  • Спален

    3
  • С/у

    3

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама