Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Двухэтажная каменная роскошная вилла Иос, сочетающая в себе традиционную архитектуру с современным минимальным дизайном расположена на острове Иос, на небольшом возвышении рядом с морем. Большой плюс – уединенный пляж в 20 метрах от виллы.
На первом этаже с отдельным входом находятся уютная гостиная с камином, столовая, полностью оборудованная кухня, ванная комната и спальня с двуспальной кроватью. На втором этаже расположена открытого плана гостиная с камином, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, две спальные комнаты, одна с двуспальной кроватью и другая с двумя односпальными.
С просторных террас на каждом этаже открывается великолепный вид море. На втором этаже расположен бассейн.
Услуги для гостей: Clima A / C, спутниковое телевидение, DVD-плеер, Wi - Fi, laptop, стиральная машина, ежедневная уборка, услуги консьержа.
Стоимость аренды за одну ночь в низкий сезон (с марта по июнь включительно, а также сентябрь и октябрь) составляет 750 евро, а в высокий сезон (с июля по август включительно) – 1300 евро.
Страховой депозит 800 евро при заезде, минимальный срок пребывания 5 дней, 30% оплата депозита при бронировании. Цены указаны в евро за виллы за ночь, все таксы и налоги включены.

Характеристики

  • Комнат

    5

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    1

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 27283

цена по запросу

  • Комнат

    5
  • Спален

    5
  • С/у

    1

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама