Назад

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Квартира расположена в районе Палеон-Фалирон. Палеон-Фалирон, расположен на побережье залива Сароникос. Тут расположена большая пристань для яхт (более тысячи причалов) и несколько пляжей. Идеальное месторасположение пляжа, является любимым местом для многих отдыхающих афинян в течение всего лета.

Есть много спортивных комплексов, таких как Олимпийский комплекс Hellinikon, построенный на территории бывшего международного аэропорта Hellinikon для летних Олимпийских игр 2004 года, бассейн, дайвинг-центр, центр каноэ и каяка и т. д.

Ближайшая станция метро - станция Alimos и Agios Dimitrios, расположенные в восточной части муниципалитета. Западная прибрежная часть муниципалитета связана с центром Афин, которая связана с центром через 3-ю авеню (Poseidonos, Alimou & Kalamakiou)

Характеристики

  • Площадь

    119 м2

  • Этаж

    1

  • Спальни

    2

  • Санузлы

    1

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

№ лота 50549

цена по запросу

  • Спален

    2
  • С/у

    1
  • Этаж

    10

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама