Назад

№ лота 17801

Дом 1600 м2 — Коттон Вэй/Никологорское

РоссияКоттон Вэй/НикологорскоеРублёво-Успенское Шоссе23 км от МКАД

1 175 548 400 ₽

Свяжитесь с нами:

Предлагается роскошный особняк в сердце Николиной горы.
Высокое качество внутренних интерьеров- использованы мрамор, дерево Francesco Molon, позолота, дизайнерская мебель.

Планировка дома:
1 уровень: лифт, холл, гардеробная, гостиная-столовая с камином и выходом на просторную веранду, кухня, зона отдыха с выходом на веранду, летняя веранда с выходом на террасу, рабочая кухня, с/у;
2 уровень: хозяйская спальня с с/у и гардеробной, теплые полы, кабинет, 3 спальни с с/у и гардеробными, спальня;
3 уровень: комната свободного назначения с с/у, детская игровая, 2 спальни, с/у, чемоданная, комната, гардеробная, постирочная, гардеробная с холодильником для шуб.

Удобная планировка, роскошные лестницы, витражные окна - все это создает уточненную атмосферу.

На территории участка расположен гараж на 3 м/м.

Характеристики

  • Площадь

    1600 м2

  • Участок

    111 сот

  • От МКАД

    23 км

  • Этажность

    3

  • Спальни

    7

  • Санузлы

    7

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Камин

Поселок Коттон Вэй/Никологорское

  • Готовность По запросу
  • Расстояние от МКАД 20
  • Площадь объектов 450 - 1800 м2
  • Площадь участков 11 - 111 сот
Современный коттеджный поселок площадью 100 Га расположен в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, в одном из самых живописных и экологически благоприятных мест Подмосковья. В окружении — лес с вековыми соснами и реликтовыми дубами. Идеальное место для постоянного проживания. Все дома в поселке построены по индивидуальным проектам известных российских и зарубежных архитекторов. Комплекс газифицирован, несколько водозаборных скважин, автономные очистные сооружения. Все инженерные коммуникации центральные. Большую часть зеленых насаждений сохранили, потому каждый проживающий может наслаждаться чистым хвойным воздухом и размеренными променадом под сенью вековых сосен. Выложены широкие мощеные проездные дороги и тротуары, прогулочные зоны. Выполнен ландшафтный дизайн и установлено освещение. В поселке работают ресторан, кафе, салон красоты, тренажерный зал, бассейн с финской, турецкой и русской баней, торгово-развлекательный комплекс. Установлены детские площадками, футбольное поле и теннисный корт. Рядом находится лечебно-оздоровительный пансионат «Сосны». Территория огорожена. Камеры видеонаблюдения фиксируют все, что происходит по периметру и внутри поселка. Работоспособность всех систем обеспечена службой эксплуатации. В ночное время суток улицы освещаются.
Подробнее о посёлке

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет

№ лота 17801

1 175 548 400 ₽

  • от МКАД

    23км
  • Участок

    111 сот
  • Спален

    7
  • С/у

    7

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама