Назад

№ лота 155136

Дом 194 м2 — Горки 2

РоссияГорки 2Рублёво-Успенское Шоссе15 км от МКАД

Sale

-5%

55 000 000 ₽

Свяжитесь с нами:

Дом в современном стиле Фахверк.
Дом построен в конце 2024 г по индивидуальному проекту для постоянного проживания. Организована парковка на 2 м/м, установлены автоматические ворота.

В доме выполнена современная отделка по дизайн-проекту, с использованием качественных материалов.
Планировка: холл, совмещенная кухня с гостиной и выходом на террасу, 4 спальни, 3 санузла, лестница со вторым светом, мастер блок, оборудованная котельная.
Дом отапливается теплым полом и встроенными конвекторами, установлена приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией.

Характеристики

  • Площадь

    194 м2

  • Участок

    10 сот

  • От МКАД

    15 км

  • Этажность

    2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    3

  • Отделка

    С отделкой без мебели

Поселок Горки 2

  • Готовность По запросу
  • Расстояние от МКАД 14
  • Площадь объектов 194 - 1230 м2
  • Площадь участков 10 - 100 сот
Коттеджный посёлок расположен в Одинцовском районе, в 19 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе, в окружении живописного леса. Благодаря наличию скоростной трассы до Москвы можно доехать за 15-20 минут. К посёлку примыкают села Знаменское, Большое и Малое Сареево. История посёлка начинается в 20-е годы прошлого века. Тогда Советское правительство начало поиски территорий, где можно было разместить производство и выращивать продукты для интеллигенции. Также было запланировано строительство правительственных дач. Сегодня посёлок разделен на 14 участков от 20 соток, что делает его уютным и камерным. Все дома построены в едином стиле. Подведены центральные коммуникации. Особое внимание уделяется ландшафтному дизайну – на территории ухоженный газон, высажены кустарники, асфальтированы дороги. В темное время суток посёлок освещается. Установлены камеры видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Реликтовый сосновый бор, Москва-река, пляжи и зоны отдыха органично сочетаются с развитой инфраструктурой Рублёвки. Рядом работают магазины, рестораны «Ветерок», «Подмосковные вечера» и «Дворянское гнездо», детские сады №32 и №37, гимназия «Виктория», спортивный комплекс «Каток.Ру» и медицинские учреждения.
Подробнее о посёлке

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет

№ лота 155136

55 000 000 ₽

Sale

  • от МКАД

    15км
  • Участок

    10 сот
  • Спален

    4
  • С/у

    3

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама