Назад

№ лота 133926

Таунхаус 400 м2 — Резиденция Рублево

РоссияРезиденция РублевоНоворижское Шоссе2 км от МКАД

750 000 ₽ / мес

Свяжитесь с нами:

Дуплекс абсолютно новый, частично меблирован и укомплектован техникой.
Планировка
1 этаж: прихожая, холл, кухня - гостиная с камином и выходом на участок, с/у, гардеробная, помещения для персонала, гараж на 2 м/м.
2 этаж: холл, 4 спальни с санузлами, 3 гардеробные.
В доме есть установка по очистке воды.

Единственный в своем роде коттеджный поселок расположен на 1-ом километре Новорижского шоссе, вблизи бухты «Живописная», в ландшафтно-рекреационной зоне Московской области.
В лесном массиве площадью 20,61 га расположены 138 построенных резиденций. В зависимости от естественного перепада рельефа местности в едином архитектурном стиле «Эко-Тек» построено 5 типов резиденций площадью от 366 до 577 кв.м. Фасады резиденций c натуральным камнем и ангарской сосной органично вписались в существующий природный ландшафт местности.
В ЖК «Резиденция Рублево» построен контрольно-пропускной пункт с круглосуточной охраной, ограждение из шумопоглощающих панелей высотой 7,5 м., заасфальтированы дороги и тротуары, установлены светильники наружного и декоративного освещения, функционирует служба эксплуатации и сервиса.
Обустроенные спортивные и детские игровые площадки, великолепная парковая зона с удобными скамейками.

Характеристики

  • Площадь

    400 м2

  • Участок

    4 сот

  • От МКАД

    2 км

  • Этажность

    2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    5

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Камин

Поселок Резиденция Рублево

  • Готовность По запросу
  • Расстояние от МКАД 1
  • Площадь объектов 300 - 1500 м2
  • Площадь участков 4 - 13 сот
Единственный в своем роде коттеджный поселок расположен на 1-ом километре Новорижского шоссе, вблизи бухты «Живописная», в ландшафтно-рекреационной зоне Московской области. В лесном массиве площадью 20,61 га расположены 136 построенных резиденций. В зависимости от естественного перепада рельефа местности в едином архитектурном стиле «эко-тек» построено 5 типов резиденций площадью от 366 до 577 кв.м. Фасады резиденций c натуральным камнем и ангарской сосной органично вписались в существующий природный ландшафт местности. В ЖК «Резиденция Рублево» построен контрольно-пропускной пункт с круглосуточной охраной, ограждение из шумопоглощающих панелей высотой 7,5 м., заасфальтированы дороги и тротуары, установлены светильники наружного и декоративного освещения, функционирует служба эксплуатации и сервиса. Обустроенные спортивные и детские игровые площадки, великолепная парковая зона с удобными скамейками.
Подробнее о посёлке

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет

№ лота 133926

750 000 ₽ / мес

  • от МКАД

    2км
  • Участок

    4 сот
  • Спален

    4
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама