Назад

№ лота 136278

Дом 650 м2 — Мартемьяново

РоссияМартемьяновоКиевское Шоссе25 км от МКАД

Бассейн

500 000 ₽ / мес

Свяжитесь с нами:

Возможна аренда дома на летний период.
Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке Мартемьяново-4 на лесном участке в 33 сотки. Расстояние от МКАД по Киевскому шоссе 25 км. В доме три этажа и общая площадь 650 м2.
На первом этаже большое открытое двухсветное пространство каминного зала, совмещенного с современной кухней (Германия) и столовой. Кухня оснащена всей необходимой техникой, включая газовую плиту, духовку, вытяжку, посудомойку, двухдверный холодильник, микроволновку, кофемашину и винный шкаф.
Также на первом этаже библиотека, бильярдная, домашний кинотеатр, сауна, гостевой санузел. Есть доступ к встроенному гаражу на 2 авто, котельной и веранде, выходящей к открытому подогреваемому бассейну (5,5х2,5м) с красивым павильоном.
На втором этаже расположены четыре спальни с санузлами и гардеробными, рабочий кабинет, фитнес-зал и две веранды.
На третьем этаже еще одна спальня с санузлом и эксплуатируемой кровлей площадью 200 м2.
На приусадебном участке красивый ландшафтный дизайн со взрослыми дубами, соснами, кленами, березами и елями. Дорожки обрамлены подстриженными кустарниками. Имеются красивые грядки и парник для выращивания клубники и зелени.
Есть калитка для прогулок по лесу, который тянется на три километра.
Благодаря привлекательному и оригинальному дизайну в доме часто снимаются популярные сериалы, фильмы, музыкальные и рекламные клипы ( более 20 проектов).
На территории поселка расположены протяженные прогулочные зоны с детскими и спортивными площадками.
В 10 минутах езды от поселка находится Апрелевка с супермаркетами, ресторанами, современными спортивными комплексами (теннис, сквош, волейбол, хоккей и др).

Характеристики

  • Площадь

    650 м2

  • Участок

    33 сот

  • От МКАД

    25 км

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    5

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Бассейн
  • Камин

Поселок Мартемьяново

  • Готовность По запросу
  • Расстояние от МКАД 25
  • Площадь объектов 500 - 650 м2
  • Площадь участков 27 - 66 сот
Ухоженные парковые аллеи с велосипедными дорожками, волейбольные и баскетбольные площадки, детские игровые городки для самых юных жителей поселка и спортивные площадки под открытым небом для тех, кто постарше. Летом здесь можно отлично провести время на пляже у пруда, а зимой – покататься на коньках и с ветерком спуститься с ледяной горки, работает крупный торговый центр, в котором есть и службы быта, и уютное кафе. Для самых маленьких жителей поселка открыт детский сад на 4 группы.
Подробнее о посёлке

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет

№ лота 136278

500 000 ₽ / мес

Бассейн

  • от МКАД

    25км
  • Участок

    33 сот
  • Спален

    5
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама