Топ-менеджер «Баркли» возглавил компанию Kalinka-Realty.
Компания Kalinka-Realty рада сообщить о новом назначении. CEO компании стала Ольга Кузнецова, до недавнего времени занимавшая пост заместителя генерального директора в строительной корпорации «Баркли».
Компания Kalinka-Realty рада сообщить о новом назначении. CEO компании стала Ольга Кузнецова, до недавнего времени занимавшая пост заместителя генерального директора в строительной корпорации «Баркли».
Назначение связано с планами акционеров Kalinka Realty по выводу компании на новый, международный уровень, со стремлением внедрить в Kalinka Realty западные корпоративные стандарты работы, современную систему проектного управления, расширить географию деятельности.
Г-жа Кузнецова имеет опыт руководства коммерческими и маркетинговыми службами таких российских и международных компаний как ЛПК «Континенталь Менеджмент» (лесопромышленный холдинг в составе компании «Базовый элемент»), POLAIR COMPANY (крупнейший в Европе производитель профессиональной холодильной техники). На протяжении ряда лет Кузнецова входила в состав руководящей команды INDESIT COMPANY – итальянской мультинациональной корпорации, владеющей 15 заводами в России, Европе и Китае (производитель бытовой техники Indesit, Ariston, Stinol).
Ольга Кузнецова имеет высшее техническое и высшее математическое образование, является кандидатом экономических наук.
Аналитический склад ума, умение принимать нестандартные решения и эффективно организовывать бизнес-процессы позволили Ольге Кузнецовой стать одним из наиболее востребованных топ-менеджеров в различных сегментах рынка.
Екатерина Румянцева, ранее занимавшая пост CEO, намерена сосредоточиться на новых проектах, имеющих стратегическое значение для компании.
По словам г-жи Румянцевой, привлечение Ольги Кузнецовой связано как с ее высоким профессионализмом, так и с динамикой развития компании Kalinka Realty: «С Ольгой мы познакомились, вместе работая над проектом Barkli Virgin House, где наша компания выступала консультантом. Вместе мы смогли реализовать огромное количество идей и привлечь к работе звездных дизайнеров с мировыми именами - Филиппа Старка и Келли Хоупен. Команда «Баркли» первой смогла понять новые послекризисные тренды. Проект Баркли Парк с участием Старка стал сенсацией на рынке элитной недвижимости. Помимо фантастических идей по декорированию общественных зон, там впервые были предложены квартиры с безупречной «фирменной» отделкой от дизайнера номер N1 в мире. Дом Barkli Virgin House был признан победителем в номинации «жилой комплекс с лучшей архитектурой» премии Urban Awards 2011 года.
Мне импонирует, что должность генерального директора в Kalinka Realty заняла именно Ольга Кузнецова. Я очень рада доверить Ольге управление бесконечно дорогой мне компанией, которой я руководила на протяжении 12 лет. Я убеждена, что Ольга сумеет выстроить оптимальную систему управления и менеджмента в компании», - говорит Екатерина Румянцева.
Ольга Кузнецова отмечает, что работа в Kalinka Realty - это деятельность в новом качестве на хорошо знакомом рынке: «Kalinka Realty – уважаемая компания с 12-летней историей, с огромным багажом реализованных проектов и большим потенциалом на рынке консалтинговых и риэлторских услуг. У компании есть собственное лицо, хороший имидж и уникальная харизма создательницы – Екатерины Румянцевой. Работать вместе с ней для меня – большая честь – это выдающаяся творческая личность, ее идеи зачастую создают новые тренды на рынке элитной недвижимости», - прокомментировала свое назначение Ольга Кузнецова.
Последние новости
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в Дубае
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в ДубаеОт Дубая до Абу-Даби за 30 минут
От Дубая до Абу-Даби за 30 минутИнвестируйте в Бангкок!
Инвестируйте в Бангкок!Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Будь в курсе самых свежих новостей
Обещаем присылать только интересные и важные статьи.