Княжеский особняк выставлен на продажу
На рынке появился уникальный особняк с историей.
Так уж сложилось, что немного уцелело в России особняков, способных похвастаться богатым историческим прошлым. И с этой точки зрения появление каждого такого дома на рынке – настоящее событие! С другой стороны многочисленные сложности и серьезные материальные затраты, связанные с содержанием и реконструкцией такой недвижимости, делают ее востребованной только среди узкого круга настоящих поклонников.
Идеальным было бы сочетание достойного исторического прошлого особняка, окружающих его легенд со всеми достижениями современной инженерии и новейшей инфраструктурой. Звучит достаточно фантастично?!
Однако зачастую реальность оказывается значительно изобретательней, чем самый прекрасный вымысел. И лучший тому пример - княжеский особняк в Кокошкино. Построенный в самом конце 20-го века, он может похвастаться собственной историей, изобилующей романтическими приключениями, интригами и примерами редкого благородства. У этого дома есть собственные легенды и собственный характер. Его нельзя просто купить. С ним можно познакомиться и, если повезет, стать друзьями.
Окружающий его романтический и музыкальный флер превращает даже разовое посещение этого особняка в незабываемое событие. А прекрасный парк, великолепные интерьеры и замечательная художественная коллекция делают его настоящей жемчужиной!
И с этой точки зрения – он абсолютно уникален!
Kalinka Realty
Недвижимость для Счастья
Последние новости
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в Дубае
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в ДубаеОт Дубая до Абу-Даби за 30 минут
От Дубая до Абу-Даби за 30 минутИнвестируйте в Бангкок!
Инвестируйте в Бангкок!Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Будь в курсе самых свежих новостей
Обещаем присылать только интересные и важные статьи.