Кипрские девелоперы объединились в ассоциацию для продвижения объектов в РФ
Кипрские девелоперы объединились в ассоциацию для продвижения своих объектов среди граждан РФ и стран Восточной Европы
Ассоциация девелоперов Кипра объединила свои проекты на едином веб-портале специально для охвата русскоговорящих граждан России, стран Восточной Европы и СНГ. Эксклюзивным партнёром портала выступила Kalinka Group.
Это первый проект на рынке недвижимости, в котором иностранные девелоперы и застройщики объединились для экспансии на российский рынок.
Веб-сайт Ассоциации девелоперов Кипра (Developers Association of Cyprus) на русском языке доступен по адресу http://dacyprus.com/. На нём представлены кипрские объекты жилой и коммерческой недвижимости, которые можно приобрести напрямую от девелоперов. Например, пользователи смогут найти недвижимость для получения гражданства Кипра за инвестиции. Для пользователей портала предусмотрен специальный бонус — кэшбэк в 2% от застройщиков.
Ассоциация девелоперов Кипра поможет гражданам найти подходящие объекты на Кипре, исходя из целей покупки. Все объекты, представленные на сайте DAC, проходят тщательную проверку, что избавляет покупателя от любых рисков.
Стоит отметить, что с 15 мая 2019 года инвестиционная программа Кипра действует по новому регламенту. Поэтому на портале предусмотрена возможность юридической поддержки по иммиграционным вопросам. Адвокаты Developers Association of Cyprus окажут консультации по вопросам получения паспорта республики через инвестиции в недвижимость, помогут в решении иммиграционных вопросов и сопровождении клиентов в процессе получения гражданства при инвестициях от 2,5 млн евро и ВНЖ. С заявителями работают только квалифицированные иммиграционные адвокаты — официальные представители инвестиционной программы Кипра.
«Участники ассоциации оценили высокий потенциал спроса и рассчитывают на рост запросов со стороны граждан РФ. Так, по итогам 2018 года количество сделок с недвижимостью Кипра выросло на 43%. Большинство сделок (65%) прошли в ценовом диапазоне 1−2 млн евро, 27% — от 2 млн до 3 млн евро и 8% от 3 млн евро. Для инвесторов доходность от вложений в недвижимость составила от 3 до 6% годовых в евро в зависимости от вида недвижимости. Максимальную инвестиционную доходность обеспечили офисные помещения и жильё» — отметила основатель и гендиректор Ассоциации девелоперов Кипра, председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.
Последние новости
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в Дубае
Therme Dubai: уникальный велнес-курорт в ДубаеОт Дубая до Абу-Даби за 30 минут
От Дубая до Абу-Даби за 30 минутИнвестируйте в Бангкок!
Инвестируйте в Бангкок!Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Элитная недвижимость Черногории: роскошь, которая вдохновляет
Будь в курсе самых свежих новостей
Обещаем присылать только интересные и важные статьи.